yaltasunrent

+79788419746

ПОДБОР ЖИЛЬЯ +7 (978) 841-97-46 круглосуточно

Для просмотра в 3D-панорамы - зажмите левую кнопку мыши внутри рамки в вращайте в любом направлении

НА ГЛАВНУЮ
ОТДЫХ В ЯЛТЕ
Набережная имени Ленина - отдых в Ялте летом.
Массандровский пляж - отдых в Ялте

Секрет популярности отдыха в Ялте - ее мягкий субтропический климат, уникальный по оздоровительным свойствам воздух, восхитительные горные и морские пейзажи. Воздух освежается морскими бризами вперемешку с запахом хвойных лесов. Нагревшееся за лето Черное море, еще долго, до конца января согревает воздух. Поэтому средняя годовая температура здесь +13 С.

Таким образом, отдыхать в Ялте приятно и комфортно в любое время года.

Если Вы планируете отдых с детьми, поверьте здесь есть что посмотреть. В самой Ялте и ее окрестностях есть несколько дельфинариев, аквапарков, зоопарк, знаменитая «Поляна сказок».

Вдоль Ялтинского побережья расположены чистые ухоженные пляжи. Среди них знаменитый Массандровский пляж, пляж санатория Министерства обороны, пляжи Приморский, Дельфин, Донбасс и другие. Вход на все пляжи бесплатный. При необходимости можно взять в аренду шезлонг и зонт от солнца. Пляжи гостиницы «Ялта-Интурист» и «Массандровский» являются обладателями сертификата «Голубой флаг». На пляжах есть бесплатные туалеты, душевые, медпункты, кафе, недорогие столовые, небольшие магазины. Также, практически везде имеются пункты  водных развлечений, можно приобрести морскую экскурсию вдоль живописного морского побережья или экскурсию по достопримечательным местам полуострова Крым.

Вы можете посетить знаменитое Ласточкино Гнездо. Доехать до него можно на маршрутном такси, а обратно вернуться на катере.

Массандровский, Ливадийский, Воронцовский и Юсуповский дворцы - все это стоит увидеть своими глазами.

Заехав на гору Ай-Петри вы можете покататься на лошадях и полюбоваться неповторимыми видами красавицы Ялты. Добраться до вершины Ай-Петри можно на канатной дороги или автомобильным транспортом. Зимой, когда в Ялте тепло, на вершине горы лежит снег.

Для любителей флоры, интересной станет прогулка по Никитскому Ботаническому саду. Добраться можно на маршрутном такси или на троллейбусе.

Вечером излюбленным местом отдыха является Набережная города, где Вы найдете множество развлечений как для себя, так и для детей. Здесь никогда не бывает скучно! Летом выступают различные артисты, для детей устраивают детскую дискотеку.

В новогодние праздники на городской Набережной наряжают большую елку и проводят Парад Дед Морозов. После встречи Нового Года на Набережной идут Рождественские гуляния с концертами, ярмаркой и шашлыками.

Перемещаться по городу можно на такси, на общественном транспорте, а также пешком. Стоимость транспортных услуг вполне доступна.

От аэропорта Симферополя до Ялты можно доехать на троллейбусе, маршрутных автобусах, а также такси.

 

ЗАБРОНИРУЙТЕ

КВАРТИРУ

+7 (978) 841-97-46

Звоните по телефону !

Или пишите на почту:

yaltasunrent@yandex.ru

Леонид Васильевич

yaltasunrent

+79788419746