yaltasunrent

+7(978)841-97-46

ПОДБОР ЖИЛЬЯ +7 (978) 841-97-46 круглосуточно

Цены на отдых в Ялте в 2018 году.

 

В 2018 году цена отдых в частном секторе в Ялте весьма разнообразны. Вы можете рассчитывать на сумму от 1000 рублей за небольшую квартиру в сутки. Разброс цен на аренду жилья существенно отличается от месяца, расстояния до моря, количества дней аренды, уровня ремонта и отделки объекта в частном секторе, а также наличия или отсутствия инфраструктуры рядом и места для автомобиля.

 

Наиболее привлекательные но и более дорогие дома и квартиры для посуточной аренде расположены на берегу моря и в пешей доступности от Набережной им. Ленина. К примеру для района Массандровского пляжа это будут квартиры на улицах Дражинского, Свердлова, Данченко, Верхне-Слободская, Средне-Слободская, Нижне-Слободская, а также Массандровская. С другой стороны в других районах Ялты цены могут быть даже выше чем на этих улицах. А некоторое жилье предлагаемое в аренду будет стоить дешевле, чем аналогичное в другом районе.

 

Если вы решили остановиться на отдых в Ялте в частном секторе: доме или квартире, то Вы можете рассчитывать на широкий спектр услуг: от Интернета до мангала во дворе с видом на море.

Кроме этого отдых в Ялте представлен экскурсионными маршрутами в ближайшие достопримечательности Ялты и южного берега Крыма: Ливадийский дворец, воронцовский дворец, Массандровской дворец, Никитский ботанический сад, дегустационный зал винзавода Массандра и множество других. Радушные хозяева могут посоветовать вам куда и когда лучше сходить на ту или иную экскурсию, чтобы это было комфортно.

 

С чем сравнить отдых в Ялте?

Природа южного берега Крыма не уступает, а по некоторым параметрам и превосходит другие уголки земного шара. Отдых в Ялте можно сравнить с отдыхом в Ницце на Лазурном берегу Франции или а на островах Греции.

Но вернёмся к цена на отдых в Ялте. В 2017 году для комфортного отдыха необходимо рассчитывать на 4000-5000 рублей на семью из 3 человек в день. Это минимальная сумма, начиная с которой вы получите питание, жильё и пешую доступность на пляж. Если Вам повезло и у Вас отложена большая сумма, то отдых в Ялте станет поистине королевским.