yaltasunrent

+79788419746

ПОДБОР ЖИЛЬЯ +7 (978) 841-97-46 круглосуточно

Для просмотра в 3D-панорамы - зажмите левую кнопку мыши внутри рамки в вращайте в любом направлении

НА ГЛАВНУЮ
Как отдохнуть в Ялте без посредников, недорого?
Набережная имени Ленина - отдых в Ялте летом.
Массандровский пляж - отдых в Ялте

Ялта считается известным и респектабельным городом-курортом. Несмотря на это здесь можно отдохнуть недорого. Для этого необходимо заранее позаботиться об организации своего отдыха. И мы с удовольствием поможем Вам в этом. Заранее подберите на сайте понравившийся номер и забронируйте его по телефону, указанному в контактах или просто через сайт. Таким образом, Вы сбережете не только свое время, но и деньги.

Представьте себе. Вы прилетели на самолете или прибыли на автомобиле. Уставшие от авиаперелета, многочасового переезда на автомобиле, у Вас вряд ли найдутся силы и желание искать подходящее жилье, подбирая недорогие варианты.

Мы готовы предложить Вам подходящее жилье сейчас. Все наши объекты находятся в непосредственной близости от моря. Это жилье от бизнес-класса с балконом и видом на море, до небольших экономичных квартир с маленькими уютными двориками, где есть мангалы и беседки для отдыха. При необходимости, подберем вариант со своим парковочным местом. Предлагаемое объекты оснащены всем необходимым для отдыха: кухней, всей бытовой техникой, полотенцами и постельными принадлежностями.

Вы можете снять квартиру посуточно, а если нужно, то и на более длительный срок.

Кроме того, имеет смысл заранее позаботиться о том, как добраться от аэропорта Симферополя до Ялты. Мы оперативно организуем трансфер от аэропорта и обратно. Это также сбережет Ваши средства, ведь брать такси непосредственно в аэропорту дорого.

 

ЗАБРОНИРУЙТЕ

КВАРТИРУ

+7 (978) 841-97-46

Звоните по телефону !

Или пишите на почту:

yaltasunrent@yandex.ru

Леонид Васильевич

yaltasunrent

+79788419746